14-07-2017, 19:45   0



DroidCam



DroidCamDroidCamDroidCamDroidCamDroidCam – крайне полезное программное обеспечение для людей, у которых есть смартфон на ОС Android и компьютер под управлением ОС Windows, но на ПК нет веб-камеры. Если у вас возникла необходимость общения через любое коммуникационное приложение, то она вам как раз-таки очень необходима, на пару с микрофоном. К счастью, небольшая утилита, состоящая из двух частей, одна из которых устанавливается на ПК, вторая – на андроид устройство, позволяет избавится от этих проблем, связанных с отсутствием необходимого технического обеспечения.

Первоочередное софт должен быть установлен на ПК. Подключение смартфона для дальнейшего его использования как веб-камеры осуществляется беспроводным путем – через Wi-Fi, или же более традиционным путем, который привычен для ПК ввиду отсутствия модуля беспроводной связи – через usb.

Часть программы, которая устанавливается на смартфон можно скачать абсолютно бесплатно, она свободно распространяется, так что загрузить ее можно через Play Market. Настраивать соединение и прочие детали пользователю необходимо через ПК непосредственно, установив необходимые параметры и выбрав приоритетное приложение (то, для которого, собственно, и будет работать смартфон).

В самом последнем обновлении программы разработчик внедрил функцию, позволяющую использовать смартфон под управлением андроид еще и как микрофон.

Стоит отметить, что программа может использовать как фронтальную, так и основную камеру смартфона. Управление утилитой осуществляется крайне просто, благодаря незамысловатому интерфейсу, поэтому можно смело устанавливать софт бабушке на компьютер, к примеру.





Размер: b
Дата: 9-11-2015, 11:23
MD5:



Размер: b
Дата: 9-11-2015, 11:23
MD5:
НазваниеDroidCam
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия6.0

Отзывы о DroidCam