10-07-2017, 12:25   0



Andy



AndyAndyAndyAndy – это полезная утилита для желающих сделать симуляцию Android OS на персональном компьютере. Приложение разработано под среду Mac OS и скачать Andy бесплатно не составит проблемы.
Потребность в скачивании такой программы наступает тогда, когда есть приложение, которое необходимо открыть, но оно готово работать только на системе Android. Тогда на помощь придет Andy с удобным и интуитивным интерфейсом, который поможет быстро настроить систему и приступить к использованию Android на стационарном компьютере под управлением Mac OS. Основной целью эмулятора Andy является возможность открывать файлы приложений с форматом. apk.
После открытия программы будет предложено выбрать язык программы, а также подключить основные модули, для удобного использования. Далее же загрузится операционная система Android версии 6.0, которая является актуальной версией для мобильных телефонов, базированных на Android. Поэтому будет удобно открывать любые приложения и использовать все последние технологии системы для их тестирования и создания удобств. Также Andy предложит пользователю выводить оповещения с приложений в панель оповещений, если возникает такая потребность. Сама же программа ненавязчива и не требует большое количество ресурсов компьютера.
Andy – доступная программа, которую можно скачать бесплатно и ее размер составляет всего 1.5 Мб. Далее установщик в автоматическом режиме скачает необходимые файлы и установит их в нужной директории, пользователю остается лишь ждать результат. Далее, Andy запускается в один клик и можно использовать все необходимые возможности системы Android.





Размер: b
Дата: 9-11-2015, 19:58
MD5:
НазваниеAndy
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия45.5.37

Отзывы о Andy