30-05-2021, 11:44   0



Как отреставрировать фотографию



В настоящий момент у многих людей имеется очень большое количество разного рода старых фотографий, которые уже даже не так и хорошо выглядят в силу большого времени которое уже прошло. Как правило это черно-белые фотографии в карточном формате. Такие фотографии можно превратить в цифровой формат, но все же повреждения от этого никуда не денутся. Но есть решение, и это нейронные сети которые имеют место в фоторедакторе Movavi. В настоящий момент это лучший фоторедактор который только существует среди любых аналогов. Здесь вы в два клика можете улучшить фотографию, и прибавить ей вид словно она была снята пару минут назад. Уже большое количество людей оставили положительные отзывы об этом фоторедакторе, ведь он помог им взглянуть по новому на лучшие моменты их жизни. Мы же знаем что любой снимок хранит самые лучшие воспоминания, и имеют для нас очень большое значение. Нужно стремиться к лучшему и быть всегда на высоте своих стремлений чтобы ценить близких, и все те фотографии которые объединяют целые семьи.

Как программа реставрирует фотографии

Имея под рукой фоторедактор Movavi, который можно скачать на этой странице https://www.movavi.ru/photo-editor/ вы можете не только улучшать уже существующие снимки, снятые на современное оборудование, но и реставрировать старые снимки, и все благодаря нейронной сети, которая все время усовершенствуется разработчиками. Данная сеть вместила в себе огромное количество разнообразных старых фотографий, которые подлежат реставрации, и на основе них, обучена устранять повреждения на ретро фото максимально эффективно, практически идеально. Это мощный софт, способен изменить ваше представление о фотографии, которую вы уже возможно не надеялись увидеть в первозданном виде.

Что может фоторедактор кроме реставрации снимков

О том что с помощью данного софта можно реставрировать старые фотографии, вы убедились выше, но давайте еще узнаем что кроме этого может наш фоторедактор. А он может совершать следующие изменения в ваших снимках:

  • удалять лишние объекты в два клика, и без особых последствий для самого снимка;
  • улучшать качество ваших фотографий;
  • ретушь изображений в один клик, добавьте новую жизнь в свой снимок.

Программа получила очень высокую оценку от пользователей, и продолжает оставаться лидером в своей нише. И все благодаря высокому уровню функционала, и не высокой цене. Убедитесь в этом сами на сайте по ссылке выше.



ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Как отреставрировать фотографию