20-09-2017, 15:37   0



OpenOffice.org 4.1.3 Ru



Apache Open Office

Апачи Опен Офис или просто Опен Офис — это бесплатный пакет офисных приложений для Windows. Благодаря свободному доступу к пакету, Опен Офис с каждым днём становится популярней из-за чего в своё время может с лёгкостью тягаться с приложениями от Windows.

 


Приложения OpenOffice.org

Помимо обычного текстового редактора в пакет включают создатель электронных таблиц, обеспечение для созданий презентаций, графический редактор и создатель баз данных и различных формул.

 


Текстовый редактор.

Текстовый редактор Опен Офис имеет всё, что нужно для удобной работы с текстовыми файлами и на первый взгляд его тяжко отличить от того же «ворда». Интерфейс также будет привычен пользователям пакета от майкрософт, так-как фактически и является его подкорректированной версией.

 

Презентации в Опен Офис

Приложение для создания презентаций Open Office Impress, отличный вариант для студентов, позволяющий создать простую, но качественную презентацию не прилагая особых усилий, совершенно бесплатно. Единственным недостатком при создании презентаций, малое количество тем оформления и анимаций переходов слайдов, что в свою очередь не позволит сделать презентацию красочной, уникальной.


Графический Редактор


В отличии от других приложений графический редактор отстаёт по удобности работы и отличается малым функционалом, но в целом редактор годен для редактирования изображений.

Базы данных и формулы


Напоследок стоит рассказать о малых функциях пакета. Создание и редактирование баз данных как и формулы разработчик сделал добротно, благодаря чему вы сможете создать и детально настроить свою работу в кратчайшие сроки.

OpenOffice.org 4.1.3 Ru

 

OpenOffice.org 4.1.3 Ru

 





Размер: 16,22 Kb
Дата: 2-07-2017, 01:41
MD5: c0c6a0a3997e43857dc16c48f82bbaa7
НазваниеOpenOffice
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикOpenoffice.org
Версия4.1.3
Дата выхода10.10.2016

Отзывы о OpenOffice.org 4.1.3 Ru