6-07-2017, 12:18   0



PDF Reader for Windows



PDF Reader for WindowsPDF Reader for Windows - это многофункциональная программа, устанавливаемая на компьютер для чтения различных PDF документов или даже книг. После её скачивания вам больше не понадобится ваш старый браузер, который считывает PDF (и то при наличии плагина), ведь у вас будет специально созданное для этих целей приложение.
Кроме того вам предоставится возможность конвертировать файлы в другие популярные форматы. Например: JPEG, TXT, GIF, PNG и т.п. Для создания своих документов в данном формате и их конвертирования нужно скачать полную версию с официального сайта. Хотя у нас вы можете сделать то же самое, только бесплатно.
Интерфейс программы очень прост в использовании, для некоторых пользователей возможно он покажется слишком похожим на “вордовский”. Но это только добавляет приложению плюсы, ведь не придётся привыкать ни к чему новому.
Оно равным образом подойдёт рядовым пользователям и различным офисным работникам для чтения документов, их создания и конвертирования.
Для того, чтобы это описание было по-настоящему полным надо отметить, что программа поддерживает почти что все версии Windows, которые ниже “семёрки”: XP, Vista, 2000 и т.д. Также она может быть установлена и на систему 32-bit и на 64-bit.
Скачивая данное приложение, каждый найдёт в нём что-нибудь полезное для него самого. Поэтому скачивайте и пользуйтесь!





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 16:35
MD5:
НазваниеPDF Reader for Windows
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкРусская версия
Версия7 1.0.1066

Отзывы о PDF Reader for Windows