3-06-2018, 18:50   0



CuneiForm 12



CuneiForm 12

Раньше было достаточно проблематично преобразовывать печатные издания в цифровой вид. Для этого пользователи вручную перепечатывали текстовую информацию посредством клавиатуры компьютера и текстового редактора. Подобная процедура занимала много времени и сильно утомляла пользователя. Но специалисты разработали совершенно автоматическое программное средство, способное самостоятельно распознавать текст и сохранять его на компьютере. Оно называется CuneiForm 12 и доступно для всех современных операционных систем. Уже тысячи людей оценили достоинства этого приложения и сэкономили массу времени.

Какими достоинствами обладает утилита

Прежде всего, CuneiForm 12 распространяется бесплатно. Для установки и последующего использования не понадобится покупать лицензионные ключи, писать разработчику и заниматься аналогичными утомительными процедурами. Не потребуется и проводить взлом, ведь  возможности утилиты совершенно не ограничены в бесплатном режиме. Это позволяет сэкономить время на установку.

Также несомненным достоинством программного средства является возможность распознавания практически любого текста, напечатанного любым шрифтом. Пользователь способен преобразовывать в электронные файлы старые газеты, журналы и другие источники текстовой информации. Распознавание всегда осуществляется максимально точно, без орфографических и пунктуационных ошибок.

Утилита CuneiForm 12 в отличие от конкурентных предложений снабжена инновационными алгоритмами. Они предоставляют уникальную возможность распознавать текст низкого качества. Особенно это касается документов, которые набраны матричным принтером или печатной машинкой. Раньше такие тексты было совершенно невозможно перевести в цифровой вид посредством программ. Требовалось вводить информацию вручную. Но старания специалистов-разработчиков привели к удивительному результату. Теперь даже затертые и плохо читаемые шрифты идеально распознаются.

Как программисты добились подобного функционала? На самом деле, программа обладает встроенным словарем, содержащим тысячи слов и устоявшихся выражений. Как только попадается плохо распознанное слово, специальный алгоритм подает запрос в базу слов и сверяет предварительный результат. После этого слово становится распознанным с впечатляющей точностью.

Интерфейс программы

Программное средство обладает упрощенным интерфейсом, поэтому даже начинающие пользователи не столкнутся с неудобствами. Сначала нужно выбрать на компьютере соответствующее изображение, перенести в окно программы обычным перетаскиванием и подождать, пока оно будет обработано. Через несколько секунд – в зависимости от мощности компьютера – результат будет готов и доступен к сохранению. Его можно сохранить в любую доступную директорию, а затем открыть текстовым редактором. Таким образом, процесс использования максимально простой.

Также утилита CuneiForm 12 выполнена на русском языке. Это позволит не прибегать к справочному разделу, хотя такой присутствует на всякий случай. Для продуктивного использования достаточно бесплатно скачать описанную программу, выбрать изображение на компьютере и перевести его в текстовый формат в автоматическом режиме. Надеемся, вам понравится такой функционал.





Размер: 32,12 Mb
Дата: 25-04-2018, 21:48
MD5: 219bfe44e99a7a61842279bbf8748277
НазваниеCuneiForm 12
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикCognitive Technologies

Отзывы о CuneiForm 12