10-12-2016, 13:23   0



SpeedFan



SpeedFan

SpeedFan знает всё о вашем компьютере



У начинающих и продвинутых пользователей зачастую встает вопрос, как узнать что происходит внутри их персонального компьютера, какая температура и напряжение у жесткого диска и других частей машины, а так же какая скорость вращения у кулера. Все эти значения поможет узнать удобная программа SpeedFan. Благодаря этой утилите вы можете не только контролировать температуры компьютера, но так же и регулировать их. Если вы хотите чтобы ваш персональный компьютер работал с максимальной отдачей, вам необходимо скачать SpeedFan для виндовс, который к слову распространяется бесплатно.

Практически все процессы внутри вашего персонального компьютера можно регулировать при помощи утилиты SpeedFan, а при необходимости вы можете просмотреть все значения в графиках, которые позволяют провести качественный анализ работы машины. Программа работает на операционной системе windows 7 без нареканий, а значит, может с легкостью выполнять все свои функции и в виндовс 10. Если ваша машина не может принимать программу, то есть возможность скачать под ваш персональный компьютер конфигурации, которые распространяет официальный сайт бесплатно.

Скачать русскую версию утилиты SpeedFan можно как по прямой ссылке так и через торрент. Программа поможет обеспечить правильную работу компьютера, регулировать скорость вращения кулера. При необходимости вы можете отрегулировать автоматическое охлаждение процессора при его перегреве, а для экономии электричества и увеличения сроков службы деталей ПК вы можете сбрасывать скорость вентиляторов. Если нужно вы можете установить на программе звуковое оповещение при перегреве. Каждый продвинутый пользователь ПК должен иметь в своем арсенале такую утилиту, поэтому если вы считаете себя таковым, вам необходимо скачать SpeedFan.




Размер: b
Дата: 7-04-2015, 18:47
MD5:

Отзывы о SpeedFan