13-12-2016, 23:21   1



ImgBurn



ImgBurn

ImgBurn

ImgBurn позволяет считывать образы DVD, CD и записывать файлы на диски. Программа также поддерживает MDS, CUE, GI и другие форматы, что делает более эффективной. Давайте рассмотрим те положительные моменты, с которыми столкнется пользователь, если захочет скачать ImgBurn.

Преимущества ImgBurn

Начнем с того, что это бесплатная программа. Скачав ее, вам не придется покупать ключи активации или какие-либо дополнительные функции. Безграничная щедрость разработчиков порадует многих любителей качественного софта, ведь именно с помощью ImgBurn'а вам удастся записать образ на диск или проверить устройство за несколько минут.

Кроме того, на сайте есть возможность найти русскую версию программы 2.5.8.0, а потому пользователи, не владеющие английским языком, не столкнуться с проблемами. Тем не менее, не будем забывать и про то, что простой интерфейс позволит разобраться в прожиге дисков даже новичку, у которого толком и нет опыта в этом деле. Также вы без труда можете посетить официальный сайт ImgBurn или скачать софт бесплатно через торрент. Скачать Imgburn можно для любых версий Виндовс, включая Windows 7 и Виндовс 10.

Сайт ssoft.su представляет возможность скачивать любые полезные программы из различных категорий без оплаты. Если вы хотите скачать ImgBurn 2.5.8.0, то рекомендуем именно обратиться к нам, поскольку все программы имеют лицензию не содержат вирусов.





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 10:47
MD5:

Отзывы о ImgBurn

 9 мая 2017 09:18   Валентина  Цитата  

У меня на компьютере много программ которые требуют ключи активации. Раньше а искала ключи активации через интернет, честно это очень не удобно, а некоторые ключи приходится искать минут по сорок. Вообще не самое интересное занятие. Скачав эту программу я поняла что теперь мне не придется тратить свое время, программа отлично справляется с поставленной задачей.

 0