21-09-2017, 12:58   0



oCam Screen Recorder



oCam Screen Recorder софт для Windows предназначением которого является прежде всего запись видео с экрана вашего устройства. Но помимо этой банальной функции есть целый список который и отличает её от других, далее подробнее.

 

Что может oCam Screen Recorder?

Помимо как уже было упомянуто ранее записи экрана, софт способен делать скриншот, записывать гифки, звуки, вебкамеру, микрофон и все эти функции могут быть тонко настроены благодаря чему по окончанию работы материал получится качественным, что несомненно является главной целью записей звука, видео. Для создания видео в программе уделено чуть ли не весь функционал, не удивительно ведь это и есть основная задача программы. Здесь вы можете задать кол-во FPS при съёмке, указать удобное вам разрешение, выбрать оптимальный режим записи видео между качеством и производительностью, показывать курсор в записи или нет, при записи игр, вы можете установить лимит кадров в секунду для более плавного видео и размеренной игры. Ещё одной интересной возможностью oCam Screen Recorder является добавление «вотермарок» на снимки и записи, что сократит работу, людям, ведущим свой канал на YouTube или других сайтах с загрузкой, просмотром видео. Программа позволяет назначить «горячие» кнопки для таких функций как

oCam Screen Recorder

oCam Screen Recorder

«Запись», «Пауза», «Снимок», «Назначение» и «Показать/Скрыть кадры в секунду».

Стоит дополнить, что программа совершенно бесплатна и для столь гибких настроек она послужит идеальным вариантом для тех, кто без хочет сделать качественное видео без танцев с бубном и прочих обязательств.

 

 





Размер: 8,34 Mb
Дата: 21-09-2017, 12:57
MD5: 5af116d4b844bfdcecf1d35d1d701de3
НазваниеoCam Screen Recorder
ЛицензияБесплатное
WindowsWinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикOhsoft
Версия406
Дата выхода2017-05-05

Отзывы о oCam Screen Recorder