8-11-2015, 14:17   1



Cute Screen Recorder



Cute Screen RecorderCute Screen RecorderCute Screen RecorderИногда обыкновенных пользователей ПК возникает насущная потребность осуществлять видеозапись своих манипуляций на экране. Можно конечно пойти старым, дедовским, способом и воспользоваться для решения данной проблемы видеозаписывающей техникой. Но зачем спрашивается усложнять себе и так не простую жизнь. Ведь существует целое море программ производящих видеозапись прямо с экрана монитора. И представляемая здесь утилита «Cute Screen Recorder» одна из них. Особо она выделяется простым и незаковыристым интерфейсом, разобраться в котором сможет любой владелец компьютера.
Одним из недостатков утилиты, является то, что если на вашей персональной машине установлена ось «Windows 7», то запускать данное приложение только через права администратор, иначе вместо окна программы на экране появиться сообщение информирующие вас о произошедшей критической ошибке.





Размер: b
Дата: 10-11-2015, 15:49
MD5:
Версия3.608

Отзывы о Cute Screen Recorder

 11 апреля 2017 13:49   avz  Цитата  

Если вам необходимо снять все, что происходит на вашем рабочем столе, то думаю программа вам в этом поможет. После того как видео будет снято, его легко разместить в сети Интернет, например вы хотите помочь друзьям, а может сняли видео как играете.
Видео можно сохранять в форматы MP4, WMV, FLV и прочие другие которые легко можно разместить в Интернете. Снимать видео можно как со звуком так и без него, а для съемки можно задать пространство которое необходимо записывать. Cute Screen Recorder очень проста в обращении, даже не имея Русской поддержки, разобраться не составит проблем.
Обратите внимание, софт пытается дополнительно в систему установить всякие гадости, открещивайтесь от всего до последнего, мне все же удалось это сделать, советую и вам.

 0