11-12-2016, 15:02   1



VkBot бесплатно на русском языке для Windows



VkBot бесплатно на русском языке для WindowsПопулярная утилита для пользователей социальной сети «ВКонтакте», которая, по словам разработчиков, существенно упрощает работу с аккаунтом.
Функционал
Производители разработали программу таким образом, что позволили пользователю дистанционно выполнять основные операции в своем аккаунте без загрузки социальной сети. Это выгодно в случае, когда полная загрузка страницы невозможна, например, на рабочем компьютере.
Основные функции программы следующие:
• программа уведомляет о присланных личных сообщениях. Напоминание выглядит в виде небольшого окна с отображением полученного месседжа;
• возможность дистанционного управления списком друзей. Для пользователя доступен фильтр, по которому из профиля можно удалить друзей (или подавших заявку на дружбу) без фотографий или настроить возрастные критерии. Это удобно для тех, кто ведет активную узкопрофильную группу и рассылает в нее приглашения;
• работа с медиа. Эта функция позволяет скачивать понравившиеся видео и аудиофайлы не только к себе в альбом на страницу, но и на любой накопитель (жесткий диск компьютера или USB-флешка);
• возможность дистанционной работы с приглашениями. Благодаря специальному программному модулю, пользователь сможет принимать или отклонять пришедшие приглашения о вступлении в сообщества или посещения мероприятий;
• в программе реализована работа с горячими клавишами.
Что нового в последнем обновлении
Последняя версия программы VkBot 3.6.5 стала доступной для обновления с 22.04.2015 года. Разработчики регулярно добавляют новый функционал и стараются часто и оперативно вносить правки для увеличения числа и уровня комфорта потенциальных пользователей утилиты. Что же нового в данной версии?
В первую очередь, стоит отметить, что при просмотре уведомлений о непрочитанных сообщениях, при двойном клике на диалог, программа автоматически загружает ваш аккаунт для быстрого и комфортного доступа к диалогам.
Во-вторых, создатели утилиты смогли исправить и откорректировать несколько функций, связанных с массовой рассылкой. Небольшие изменения коснулись категорий «Спам по Email», «Спам подарками», «Спам по комментариям», «Спам по фото».
Итоги
Программа разработана специально для пользователей, ведущих активную «жизнь» в этой соцсети. Огромное количество инструментов при работе с массовыми рассылками, администрированием в группах, частичное управление стеной, моментальные уведомления – все это и многие другие функции помогут активным пользователям максимально автоматизировать наиболее трудоемкие процессы, например, создавать рассылку для 50 друзей можно за считанные секунды, даже не загружая свою страницу. Учитывая бесплатное распространение и высокий функционал, программа не зря завоевала много положительных отзывов от пользователей.

Скачать Vkbot – скорость вКонтакте

Данная программа позволяет пользователю автоматизировать практически все обыденные действия. С этим скорость работы с сервисом вКонтакте увеличивается, а потраченное время уменьшается.

Vkbot имеет огромный функционал и возможности. Скачав Vkbot, вы получаете доступ ко многим функциям не доступным в основной программе. Она работает с виндовс 7, 10. Также присутствует русскоязычная версия.
Возможности

Легкость управления и мобильность позволит пользователю управлять своим аккаунтом максимально комфортно. Vkbot позволяет:

Моментально получать уведомление о личном сообщении.
Замена личной информации аккаунта. Изменение даты рождения на любое число, смена аватара.
Изменение пользовательского профиля.
Удале6ние множества друзей с помощью фильтра – по возрасту, отсутствие аватара и многое другое.

Программа присутствует в бесплатной версии как для android, так и для windows. Если вам потребуется больше можно приобрести Pro версию.

Скачивание Vkbot позволит в пару щелчков сделать следующие действия:



Удалить все заявки в друзья, подписки, отметки на фото.
Выйти из всех сообществ или вступить в группы.
Автоматически обновлять статус.
Моментально очистить записи на своей стене, аудиозаписи, поставленные лайки.
Почистить или восстановить контент сообществ.
Скачать музыку видео из контакта.
Автоматически рассылать личные сообщения.

Скачать бесплатно Vkbot можно через торрент. Упростите свои действия, и вы сэкономите кучу времени.



ЛицензияFree
WindowsWindows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
ЯзыкРусскйи, ENG

Отзывы о VkBot бесплатно на русском языке для Windows

 10 мая 2017 16:51   Микола  Цитата  

Чудесная программа для использования теми кто сидит в ВК. Простая в использовании и применении. Рекомендую.

 0