20-06-2018, 19:03   0



Wipe 2017.21



Wipe 2017.21

На сегодняшний день вполне очевидно, что миллионам пользователей персональных компьютерам приходится принимать и обрабатывать большое количество разнообразных данных, начиная от фотографий и аудиозаписей, и заканчивая специализированными программами. Универсальным продуктом компании Privacy Root является Wipe— одна из лучших утилит для диагностики и чистки операционной системы наряду с такими титанами, как CCleaner и System Mechanic.

Wipe предоставляет обширный список инструментов для удаления огромных массивов ненужной информации, которая постоянно скапливается на жестких дисках пользователей, что значительно замедляет работу компьютера. Более того, эта программа позволяет выборочно производить очистку дискового накопителя. Иными словами, Wipe не будет затрагивать те программы и файлы, которые отметил пользователь.

Преимущества Wipe

  • Установка Wipe занимает минимум времени и не требует мощной системы, что позволяет ему оставаться максимально эффективным инструментом на любом поколении персональных компьютеров.
  • При сравнении Wipe с его многочисленными конкурентами стоит отметить, что эта программа быстрее всех анализирует, какое количество свободного пространства доступно на жестком диске, и какой объём «мусорных» данных засоряет устройство пользователя.
  • Достаточно запустить Wipe, нажав по ярлыку на Рабочем столе, и на экране появится информация о точном количестве данных, которые следует удалить, чтобы ускорить работу компьютера.
  • Ещё одним несомненным преимуществом Wipe является многопоточность, во время которого программа инициализирует несколько процессов, что увеличивает скорость очистки ненужных данных. Например, CCleaner при обработке значительного объёма ненужных данных работает очень медленно, а Wipe производит анализ в течение всего нескольких секунд.
  • Кроме того, Wipe можно использовать для удаления вредоносных файлов, которые в дальнейшем невозможно будет восстановить никоим образом. Алгоритмы безопасности Wipe предотвращают повторное появление зловредного программного обеспечения и обеспечивают максимальную защиту персонального компьютера.
  • Некоторые программы очистки и диагностики иногда удаляют ту информацию, которую пользователь стирать не хотел. Зачастую информация пропадает навсегда, и восстановить её не представляется возможным. Wipe избавлен от этого недостатка и позволяет владельцам компьютеров очень тонко настроить многочисленные параметры в меню очистки, где можно выбрать какие данные следует удалить безвозвратно, а какие требуется сохранить.
  • Управление списком программ поможет пользователю вовремя останавливать запуск нежелательного или вредоносного программного обеспечения.
  • Владелец ПК беспокоится о своей безопасности в сети? Wipe способен полностью удалить файлы реестра, куки, кэш, историю любого браузера, временные документы и сохранённые изображения.
  • Иконка быстрого доступа в системном трее (области уведомлений) предоставляет возможность без запуска через основное окно производить очистку компьютера, а также выборочно удалять данные из списка доступных программ.

Подводя итоги, стоит отметить, что в настоящее время Wipe – это великолепная альтернатива стандартным средствам очистки компьютера, которая обладает целым рядом преимуществом и почти лишена видимых недостатков. Доступность, простота, широкий функционал и условно-бесплатная модель распространения делают Wipe – очень полезной программой для оптимизации персонального компьютера, а также увеличения скорости работы операционной системы. На нашем сайте вы можете скачать Wipe абсолютно бесплатно на русском языке, а также загрузить активатор для Wipe, таблетку и ключ активации. 





Размер: 858,77 Kb
Дата: 25-04-2018, 21:42
MD5: c3df6c4c1b46dead0b60da994766204e
НазваниеWipe 2017.21
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикPrivacyRoot

Отзывы о Wipe 2017.21