9-06-2018, 23:53   0



VkBot 3.7.8



VkBot 3.7.8

Активным пользователям одной из крупнейших соцсетей ВКонтакте, управляющими группами, придет на помощь программа vkbot. Трудно найти более удобное приложение.

VKBot - это мощная программа на русском, позволяющая облегчить пользование своей учетной записью вКонтакте. Благодаря ей можно легко и удобно отметить нескольких друзей на фото, разослать приглашения в группы и приложения и прочее. Это сэкономит довольно много времени, так как множество функций оптимизируется и их выполнение происходит в ускоренном темпе. Как результат - обычное дело нескольких часов станет обычным делом нескольких минут.

Преимущества программы.

Достаточно скачать VKBot, чтобы увидеть массу преимуществ и "фишек".

  • Уведомления о новых сообщениях;
  • Редактирование стены, групп;
  • Постоянное нахождение в режиме "онлайн" 
  • Скачивание аудио и видео с сайта.
  • Возможность добавления в друзья людей по заданному критерию. Учитываются такие фильтры, как пол, возраст, город.
  • Многие другие, на перечисление которых уйдет слишком много времени.

Не надо искать vkbot крякнутый или vkbot pro, данной версии будет хватать с головой. У нее дружелюбный интерфейс, который можно настроить под себя, меняя скины и оформление. Плюс ко всему программой можно управлять из трея, это выгодно отличает ее от множества подобных утилит. Так же следует отметить обход программой капчи и наличие так называемых "горячих клавиш", к которым можно привязать мгновенное выполнение целого ряда команд.

Интерфейс программы.

При первом входе в vkbot, потребуется ввести свои логин и пароль от учетной записи. Дальше все просто - можно использовать программу, как в полноценном окне, так и в свернутом виде. Последнее позволяет поставить какой-нибудь процесс на выполнение, пользуясь тем временем другим приложением. На рабочем столе будут всплывать уведомления о новых сообщениях. Там же можно будет произвести полное редактирование своей страницы - от статуса до стены. 

Можно прочесть многочисленные отзывы о vkbot, чтобы избавиться от последних сомнений и точно понять - эта программа то, что надо! 

Кропотливая работа, занимающая много времени и нервов, теперь будет выполнена в несколько кликов. Достаточно приготовить чашечку чая или кофе и до того, как вы ее опустошите, все необходимые действия с Вашей страницой будут выполнены наиболее удобным и приятным способом. 

 





Размер: 619,78 Kb
Дата: 24-04-2018, 20:28
MD5: 6b596bdd5047e6af421fc40ae45579e5
НазваниеVkBot 3.7.8
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский
РазработчикVkBotTeam

Отзывы о VkBot 3.7.8